Turniererfolge

Lahr-Langenwinkel (6.5.-7.5.2023)

Fabio Nicolosi mit Istelle W
Fabio Nicolosi mit Istelle W
Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
1. Punktespringprüfung Kl.A** Fabio Nicolosi 44.00/42.43 Casanova bianco KH
2. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L Fabio Nicolosi 0.00/33.93 Istelle W
3. Springprüfung Kl. L Fabio Nicolosi 0.00/55.96 Fornello
1. Dressurreiterprüfung Kl. L Ronja Fischer 7,6 Hohenschmarks Elijza
3. Dressurpferdeprüfung Kl. L Ronja Fischer 7,6 Hohenschmarks Elijza

Schutterwald (29.4.-1.5.2023)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L Fabio Nicolosi 0.00/37.55 Fornello 2
9. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L Fabio Nicolosi 4.00/35.85 Istelle W

Ichenheim (22.-23.4.2023

Anna Schätzle mit Kenvello
Anna Schätzle mit Kenvello
Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Springprüfung Kl. A* Fabio Nicolosi 0.00/50.96 Fornello 2
3. Einfacher RW Schritt-Trab Anna Schätzle 7,5 Kenvello

Schopfheim (14.-16.4.2023)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
7. Springprüfung Kl. L Fabio Nicolosi 0.00/59.70s Istelle

Achern (15.-16.4.2023)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Einfacher RW Schritt-Trab Anna Schätzle 7,1 Kenvello
2. Dressurpferdeprüfung Kl. L Ronja Fischer 7,6 Hohenschmarks Elijza
3. Dressurreiterprüung Kl. L Ronja Fischer 7,6 Hohanschmarks Eljza

YoungStars Meissenheim (10.4.2023)

Fabio Nicolosi mit Istelle W
Fabio Nicolosi mit Istelle W
Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
3. Springprüfung Kl. A** Fabio Nicolosi 0.00/67.90s Istelle W
4. Springprüfung Kl. A** Fabio Nicolosi 0.00/68.27s Cora
3. Springprüfung Kl. L Fabio Nicolosi 0.00/64.97 Istelle W

Gundelfingen (8.-9.4.2023)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
1. Springprüfung Kl. A** Fabio Nicolosi 0.00/44.75s Fornello 2
2. Springprüfung Kl. A** Fabio Nicolosi 0.00/46.00s Charly Chaplin ASL

Lahr-Langenwinkel (18.-19.3.2023)

Fabio Nicolosi mit Charly Chaplin
Fabio Nicolosi mit Charly Chaplin
Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Springprüfung Kl. A** Fabio Nicolosi 0.00/68.40s Charly Chaplin ASL
5. Springprüfung Kl. A** m. direkt anschl. Stechen Fabio Nicolosi 4.00/66.00s Fornello 2

Lahr-Langenwinkel (11. bis 12.3.2023)

Ronja Fischer mit Hohenschmarks Elijza
Ronja Fischer mit Hohenschmarks Elijza
Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
4. Dressurreiterprüfung Kl. L Ronja Fischer 7,0 Hohenschmarks Elijza

Kehl-Sundheim (4.3.2023)

Anna Schätzle mit Kenvello
Anna Schätzle mit Kenvello
Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
3. Einfacher RW Schritt-Trab Anna Schätzle 6,8 Kenvello