Turniererfolge

Lahr-Langenwinkel 9.02.2020

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
4. Springprüfung Kl. A** Ronja Fischer 0/54,26 Cadillac Jack
4. Springpferdeprüfung Kl. L Ronja Fischer 7,4 Cadillac Jack
Ronja Fischer mit Cadillac Jack

Neuenburg (4.10/5.10.)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
1. Vielseitigkeitsprüfung Kl. A* Ronja Fischer 61,00 Pkt Davy Jones
Ronja Fischer mit Davy Jones
Ronja Fischer mit Davy Jones

WBO-Turnier Weisweil (13.10.)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
3. Stilspringwettbewerb Kl. E Fabio Nicolosi 6,9 Cenando

Buggingen (29.9.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
4. Dressurreiterprüfung Kl. A Vivien Wesemann 6,4 Big the Loghi

Meissenheim (21.9.-22.9.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Dressurwettbewerb Kl. E Lea Zähringer 7,9 Kenvello
7. Geländereiterwettbewerb Lea Zähringer 6,9 Kenvello
Lea Zähringer mit Kenvello
Lea Zähringer mit Kenvello

Lahr (7.9.-8.9.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
4. Standard-Springwettbewerb Fabio Nicolosi 0/50,17 sec Cenando
5. Einfacher Reiterwettbewerb Anouk Fiedler 6,7 Silver
Fabio Nicolosi mit Cenando
Fabio Nicolosi mit Cenando

Kenzingen (31.8.-1.9.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Einfacher Reiterwettbewerb (Schritt - Trab) Anouk Fiedler 7,5 Sunshine
5. Springpferdeprüfung Kl. A** Ronja Fischer 7,4 Cadillac Jack S
Anouk Fiedler mit Sunshine
Anouk Fiedler mit Sunshine

Neuried-Altenheim (17.-18.8.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
8. Springprüfung Kl. L Vivien Wesemann 0/63,76 Solitaire
8. Springreiterwettbewerb Lara Gutekunst 6,5 Santana

Ihringen (17.-18.8.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
3. Stilspringprüfung Kl. A* Ronja Fischer 8,0 Cadillac Jack S

Gundelfingen (10.-11.8.2019)

Platz Prüfung Reiter/in Wertnote/Fehler/Zeit Pferd
2. Dressurprüfung Kl. L** Kandare Ronja Fischer 7,7 Davy Jones
5. Dressurprüfung Kl. A* Lea Zähringer 6,8 Kenvello